Коллаген Комплекс

21634,00
32600,00
750 мг, 120 капсул

Что такое пептиды коллагена?


Пептиды коллагена — это гидролизованный коллаген, разбитый на короткие цепочки аминокислот. Они быстро усваиваются организмом благодаря низкой молекулярной массе.

Наш коллагеновый пептид не нужно разбавлять водой, мы не хотим усложнять Вам жизнь и процесс приема, он не имеет запаха и вкуса. Наши капсулы приятно носить с собой в сумочке и принимать в любое время и в любом месте.
Коллагеновый пептид легче усваивается и имеет бо́льшую эффективность по сравнению с обычным коллагеном.

При производстве нашего продукта используется исключительно натуральная продукция.
Бычий коллаген представляет собой коллаген 1 и 3 типа, который получают из коровьей кожи.

Обычный коллаген не усваивается и не работает.

КРАСИВАЯ КОЖА ПОСЛЕ 7 НЕДЕЛЬ
приема наших пептидов коллагена

на 68% выше увлажненность кожи
на 81% лучше цвет кожи
на 10% лучше текстура кожи
на 8% меньше морщин
на 7% сужены поры
на 5% меньше пигментации на 3%

Пептиды коллагена могут восполнить дефицит, имея несколько преимуществ для здоровья, а именно:
Для кожи, волос и ногтей. Пептиды коллагена могут напитать кожу, сократив морщины и сделав ее гладкой за счет увеличения гидратации и повышения эластичности. Также благотворно они влияют и на состояние волос и ногтей.
Для суставов. Пептиды коллагена помогают поддерживать и защищать силу и гибкость суставов, потенциально уменьшая боль в них. Они также помогают укрепить кости и повысить их плотность.
Для сосудов. Пептиды коллагена, в том числе, улучшают целостность наших кровеносных сосудов, делая артерии достаточно сильными для того, чтобы поддерживать кровяное давление и предотвращать обострение варикозного расширения вен.

Преимущество наших коллагеновых пептидов.

GMO-FREE
При производстве нашего коллагена не используется сырье, имеющее генетически модифицированные организмы.
НЕ СОДЕРЖИТ АЛЛЕРГЕННОВ
В процессе производства аллергены удаляются с помощью тщательной процедуры очистки белка.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Наш коллаген имеет статус GRAS признание безопасным продуктом Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) и Министерством здравоохранения Канады.

БИОДОСТУПНОСТЬ
Пептиды коллагена эффективно усваиваются организмом по сравнению с другими типами коллагена из-за более низкой молекулярной массы.

В силу возрастных изменений, а также под влиянием внешних факторов, человеческий организм теряет способность синтезировать коллаген в количествах, необходимых для поддержания здорового состояния соединительной ткани, кожи, волос и ногтей. Недостаток этого вещества в организме приводит к серьезным последствиям — повышается хрупкость костей, истощается хрящевая ткань, уменьшается эластичность связок, что часто приводит к травмам и растяжений, а также появляется большое количество морщин.

Мульти Коллаген является одним из самых популярных протеинов в организме каждого человека и присутствует практически во всех тканях. Коллаген — это главный структурный белок, который фактически содержит вместе клетки тканей. Достаточное содержание коллагена в организме обеспечивает здоровье связочного аппарата, костей и хрящей, а также поддерживает хорошее состояние кожи, существенно повышая ее эластичность.

Полезные свойства:
  • Укрепление хрящевой ткани, связок и костей.
  • Улучшение состояния кожного покрова.
  • Поддержка мышечных волокон за счет высокого содержания аминокислот.

Статьи о коллагене:
Что такое коллаген и почему люди его используют?

Похожие товары
Click to order
Избранное
Made on
Tilda