Куркумин

21631,00
32850,00
700 мг, 90 таблеток

Только из высококачественного органического сырья

Куркумин — уникальный природный антибиотик — оказывает сильное антибактериальное действие. Обладает антисептическим и противовоспалительным действием, антимикробной активностью, но при этом не наносит вреда желудочно-кишечному тракту, активизирует кишечную флору, улучшает пищеварение и не оказывает разрушающее действие на печень.

Ингредиенты в наших продуктах на 100% натуральные, и мы не используем никаких связующих веществ или наполнителей.
Содержание 700 мг органического куркумина и 5 мг черного перца в каждой таблетке позволяет улучшить усвоение и биодоступность данного продукта.

Куркумин с черным перцем обладает широким спектром полезных свойств:
  • Повышает иммунитет
  • Помогает больным с хроническими заболеваниями восстановить силы после болезни
  • Оберегает от простуды и гриппа в период сезонных заболеваний

Таблетки куркумина с черным перцем:
  • Повышают выделение желчи и пищеварительных соков
  • Препятствуют образованию холестериновых камней в печени и желчном пузыре
  • Стимулируют сокращение желчного пузыря
  • Оказывают гепатопротекторное действие

Куркумин является сильным антиоксидантом. В качестве ингредиента таблетки Turmeric Curcumin используют экстракт черного перца, который содержит пиперин, природное вещество, которое увеличивает способность усваивать куркумин на 2000%. Куркума также содержит калий, железо, тиамин, некоторые витамины группы В и омега-3 жирные кислоты.

Эта биодобавка может помочь облегчить боль — противовоспалительное действие куркумина означает, что он болеутоляющий; это также мощный антиоксидант, микроэлемент, который блокирует вредные химические реакции. Исследование куркумина также показали, что он может помочь уменьшить воспаление, улучшить здоровье сердца и очистить организм от токсинов. Куркума повышает когнитивные функции и здоровье мозга. Регулярный прием этой биодобавки может оказать благотворное влияние на ваш мозг и улучшить вашу память. Таблетки Turmeric Curcumin в пять раз эффективнее, чем витамин С и Е.

Прием куркумы может улучшить здоровье вашего сердца и помочь предотвратить сердечные заболевания, так как помогает предотвратить свертывание крови, регулирует сердцебиение и уменьшает влияние воспаления на сердце. Снимает симптомы боли в суставах, скованность и отек снижает уровень холестерина и нормализует артериальное давление. Куркумин расширяет кровеносные сосуды, улучшает кровообращение и снимает давление на сердце.

Полезные свойства Турмерик Куркумина:
  • Снимает боль
  • Снижает уровень вредного холестерина, замедляет возникновение тромбов в крови
  • Помогает предотвратить и облегчить атеросклероз
  • Помогает почти при всех проблемах с печенью, в т.ч. при ожирении печени и гепатите
  • Препятствует возникновению амилоидных бляшек в мозге, снижая риск заболевания болезнью Альцгеймера, облегчает симптомы уже имеющегося заболевания
  • Успешно используется в терапии воспалительных кожных заболеваний, в т.ч. акне и псориаза
  • Куркума ускоряет заживление ран и восстановления кожи
  • Отличное воздействие в терапии болезней, протекающих с системным воспалением (например, ревматизм и остеоартрит).
  • Доказано снижает симптомы аневризмы (выпадение стенки кровеносных сосудов)

Куркума отлично проявила себя в снижении и предотвращении метаболического синдрома. Она снижает уровень жира в крови, помогает регулировать метаболизм и снижать вес тела. Доказана эффективность куркумы в снижении риска возникновения диабета.

Добавление куркумина в качестве биологически активной добавки к ежедневному питанию — самый простой способ очистить и провести детокс организма. Многие исследования показали, что куркумин успешно тормозит возникновение и рост опухолей. Он вызывает смерть раковых клеток. По данным Центра раковых исследований Техасского университета, органический куркумин обладает уникальной способностью проникать в раковые клетки и изменять их ДНК, что приводит к гибели клеток, но в отличие от синтетических противораковых лекарств он не влияет на здоровые клетки и не вызывает вредных побочных явлений.

Инструкция по применению:
В качестве диетической добавки для взрослых принимать по 1 капсуле в день, преимущественно во время еды или по указанию врача.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов.

Предупреждение:
Во время беременности, кормлении грудью, приема каких-либо медицинских препаратов или наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом перед употреблением любых пищевых добавок. В случае возникновения каких-либо побочных реакций прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать, если внешняя защитная мембрана отсутствует или повреждена.

Состав:
Активные компоненты на 1 таблетку:
Organic Turmeric Powder (Curcuma longa) (root) 700.00 mg — 100%
Organic Black Pepper (Piper nigrum) (fruit) 5.00 mg — 100%

Неактивные компоненты: Organic acacia gum, organic guar gum, organic silica concentrate, organic film coating (purified water, organic maltodextrin, organic sunflower lecithin, organic palm oil and organic guar gum), organic cinnamon (Cinnamomum burmanil) and organic rice extract blend ( organic rice extract, organic rice hulls, organic gum arabic, organic sunflower oil)

Статьи о Куркумине:
10 доказанных преимуществ куркумина для здоровья
Куркумин. Что необходимо знать?

Похожие товары
Click to order
Избранное
Made on
Tilda