Immune Max Support

16000,00
24000,00
60 капсул

Средство для повышения иммунитета – биологически активная добавка к пище с активными культурами бактерий, витаминами и минералами. Имеет сбалансированную формулу для укрепления защитных сил организма.

При регулярном приеме комплекс Immune Max Support помогает:
  • Повысить иммунитет и защитить организм от инфекций
  • Улучшить микрофлору кишечника и процессы пищеварения
  • Поддержать организм во время восстановления после перенесенных заболеваний или высоких умственных и физических нагрузок
  • Ежедневно получать необходимые витамины и минералы
  • Улучшить обмен веществ в организме
  • Повысить энергию и жизненный тонус, избавиться от усталости
  • Поддержать здоровье и красоту волос, кожи, ногтей

Immune Max Support отличается от других подобных комплексов тем, что, кроме полного набора витаминов и минералов на каждый день, он содержит вещества, которые стимулируют рост и жизнедеятельность полезной микрофлоры кишечника. Другое важное отличие комплекса Immune Max Support – особое сочетание витаминов и минералов. Известно, что определенные витамины “работают” только в сочетании с другими витаминами или полезными веществами. Так, например, витамин С и витамин В1 гораздо лучше усваиваются, если в комплексе есть витамин В6 и витамин Е. Поэтому, для усвоения всех полезных веществ необходимо, чтобы витаминно-минеральный комплекс содержал не только конкретный набор витаминов, но также и те витамины и минералы, которые будут “работать” друг с другом. В данном комплексе присутствуют все указанные витамины.

Таким образом, человек, который принимает Immune Max Support, получает полный набор полезных веществ на каждый день и помогает своему организму всегда быть здоровым.

Применение:
Принимать 2 капсулы 1 раз в день с водой во время еды.

Продукт не является лекарственным средством. Продукт не рекомендован для лиц младше 18 лет. Могут быть противопоказания, следует предварительно проконсультироваться со специалистом.

Похожие товары
Click to order
Избранное
Made on
Tilda