Advanced Probiotic

16000,00
24000,00
60 капсул

Многочисленный опыт американских ученых в области микробиологии, диетологии и медицины позволил разработать уникальный пробиотик, содержащий 5,75 миллиарда живых активных микроорганизмов, свойственных нормофлоре человека. Продукт имеет уникальный состав бактерий, выделенных из нормофлоры человека, которые функционально делятся на две группы.

Первая группа бактерий нормализует пищеварение, улучшает собственную микрофлору кишечника, обладает высокой антагонистичность к условно-патогенной и патогенной микрофлоры за счет синтеза антибиотикоподобных веществ, органических кислот, бактериоцинов, стимулирование синтеза специфических и неспецифических иммуноглобулинов, антител и эндогенных интерферонов. Они очищают слизистые оболочки и готовят их для максимально эффективного заселения бактериями второй группы.

Вторая группа микроорганизмов состоит из большого количества бактерий, которые участвуют в процессах синтеза белков, расщепление жиров, углеводов, выработки ферментов-катализаторов для процесса образования энергии в организме человека и эффективно восстанавливает микрофлору желудочно-кишечного тракта, оказывая благоприятное влияние на общее состояние организма.

Продукт богат метаболитами — продуктами жизнедеятельности полезных бактерий и содержит витамины, минералы, аминокислоты, оказывающие благотворное влияние на организм.

Статьи о Advanced Probiotic:
Главный «щит» — в кишечнике

Похожие товары
Click to order
Избранное
Made on
Tilda