Коэнзим

16000,00
24000,00
100 мг, 60 капсул

Коэнзим CoQ10 способствует снижению высокого артериального давления, помогает работе сердца, препятствует развитию ишемической болезни сердца и инфаркта миокарда, защищает организм от вирусов и микробов и восстанавливает иммунитет, а также оказывает положительный эффект в утилизации жиров. Коэнзим CoQ10 неотъемлемый элемент профилактики старения и поддержания общего тонуса организма после 40 лет.

Составляющий основу продукта CoQ10 коэнзим Q10, также известный как убихинон, является мощнейшим антиоксидантом. Он обладает способностью бороться с воздействием свободных радикалов. Более того, принимает активное участие в ряде других процессов, протекающих в нашем организме, способствуя производству энергии и поддержанию общего хорошего самочувствия. Убихинон необходим органам с большими энергетическими затратами: в первую очередь, он важен для функционирования сердца, поскольку «мотор» нашего организма использует в два раза больше энергии для своей работы, чем остальные органы.
Коэнзим CoQ10 улучшает кровоснабжение и доставку кислорода тканям мозга и сердцу, укрепляет сердечную мышцу, увеличивает активность иммунной системы, дарит бодрость.

Коэнзим CoQ10 способен предотвращать сердечные болезни и восстанавливать функции сердца после приступов и операций на нем.

Преимущества употребления CoQ10:
  • Повышается иммунитет и улучшается общее состояние
  • Укрепляется сердечная мышца
  • Улучшается работа сердечно-сосудистой системы
  • Нормализуется сон
  • Замедляются процессы старения
  • Улучшается работа печени и поджелудочной железы
  • Происходит постепенное сжигание жировой прослойки
  • Повышается выносливость во время интенсивных нагрузок вследствие высвобождения энергии

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс):
Ubiquinol (CoQ-10) — 100 мг

Другие ингредиенты:
Желатин, растительный глицерин, соевый лецитин, цвет диоксида титана. Содержит сою.

Рекомендованная доза:
1-2 капсулы в день во время приема пищи.

Продукт не является лекарственным средством. Не рекомендовано использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. Не превышайте рекомендуемую дозировку.

Похожие товары
Click to order
Избранное
Made on
Tilda