Мультивитамины Для Детей

16000,00
24000,00
90 жевательных конфет

Мультивитамины для детей предназначены для ежедневного применения с целью возмещения недостатка витаминов и минералов. Благодаря им можно заполнить те питательные вещества, которые часто отсутствуют в рационе ребенка. Купить Kid’s Gummy Bears предпочитают за их богатый полезными веществами состав, ведь в этих жевательных конфетах содержатся витамины A, C, D, E, B-6, B-12, другие компоненты. Вместе они комплексно воздействуют на организм, минимизируя риск возникновения различных заболеваний.

Принимая ежедневно жевательные конфеты Kid’s Gummy Bears у ребенка укрепляется здоровье, а именно:
  • Костные ткани, в частности зубы
  • Органы зрительной системы
  • Поддерживается оптимальная работа иммунной системы

Применение:
В состав жевательных конфет входит аскорбиновая кислота, которая делает их не только вкусными, но и обогащает организм таким важным витамином С. Для детей рекомендуемая доза составляет 2 конфеты в день, в упаковке их 90 штук. Не рекомендуется принимать жевательные конфеты более 2 штук в день. Не рекомендуется принимать детям до 2 лет, поскольку существует риск удушения. Все компоненты мультивитаминов имеют натуральную основу, не содержат глютена и желатина.

Неактивные ингредиенты — сироп глюкозы, сахар, вода, пектины, лимонная кислота, цитрат натрия, натуральные ароматизаторы, натуральные цвета (Аннато, куркума, сок бузины), кокосовый и карнаубский воск.

Похожие товары
Click to order
Избранное
Made on
Tilda