Омега 3 + витамин Е

22730,00
34780,00
1000 мг, 120 капсул - 4 месяца непрерывного приема

— Способствует поддержанию уровня холестерина, скорости мышления, качества зрения, концентрации внимания и здоровье сосудов;

— Поддерживает эластичность и проницаемость клеточной стенки, придает коже ухоженный и увлажненный вид, а волосам блеск и силу.

Жирные кислоты Омега 3 необходимы для укрепления здоровья и активного долголетия всем, даже здоровым и молодым людям, не говоря уже о пожилых. Достаточное количество Омега3 обеспечивает нормальный уровень холестерина в крови, снижает риск образования тромбов, делает сосуды более крепкими и упругими.

Продукт Омега3 представляет собой уникальную комбинацию строго стандартизированной количества полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) и натурального витамина Е, который сохраняет свежесть продукта в течение всего срока его хранения.

Что имеется ввиду под словами «двойная очистка»?
Наш продукт соответствует Закону штата Калифорния о безопасности питьевой воды и токсичных веществ (также известный как CA Prop 65). Закон 1986 года направлен на защиту источников питьевой воды от загрязнения химическими и другими токсичными веществами, вызывающими рак, врожденные дефекты и репродуктивную опасность. Компании, ведущие свою деятельность на территории штата, должны предупреждать потребителей о товарах, содержащих или подвергающих воздействию любого из почти 900 перечисленных химических веществ. Завод производитель гарантирует отсутствие вредных веществ в данном продукте.

  • Knopmax Омега-3 прошла тест на отсутствие 900 химических веществ

Способ применения и дозировка:
Принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов.

Статьи о Омеге-3:
Омега-3 — тренд здорового питания

Похожие товары
Click to order
Избранное
Made on
Tilda